Результаты


3 этап 2014, Нижегородское кольцо

14 Июнь

Командный зачет

Участник Очки
1 Kuzma’s Mother Evolution Racing Team 50
2 Sport&Safety 50
3 Matik Performance 50
4 Miata Garage 43
5 TuningEvo 43
6 Altechno 26
7 STI-Club 25
8 MonsterAuto.ru 15
9 Yakudza Motors 12
10 PYAR Sport 0
11 ATOMIC Sportcars 0
12 URT 0
13 Винтик и Шпунтик 0
14 Tenzor 0
15 Greenhell.ru 0
16 Turbo-shop.ru 0
17 Shpilli Villi Engineering 0
18 VOODOO Racing 0
19 Antic Racing 0
20 Пермь 0
21 Не горюй! 0
22 Авто@Mail.Ru 0
23 AIMOL Racing 0
24 Tudor Motorsport 0
25 Сборная Свердловской области 0

Touring

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Максим Карнаухов Lotus Elise Россия, Домодедово, Московская область 26 1:50,078 25
2 Юрий Ветров Mazda MX-5 2.0 NC Россия, Королёв 16 1:52,866 18
3 Иван Маркин Mazda MX-5 Challenge Россия, Москва 31 1:53,856 15
4 Артём Соболев Toyota Celica GT-Four Россия, Москва 67 1:54,194 12
5 Павел Шаповалов Mazda MX-5 NC Белоруссия, Витебск 69 1:58,536 10

Grand Turismo 3 (GT3)

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Сергей Перегудов Porsche 911 4S (997 mk.2) Россия, Москва 89 1:49,029 25
2 Алексей Мазанков BMW M3 (E92) Россия, Королёв, М.О. 11 1:49,365 18
3 Павел Флёров Lotus Exige S Россия, Москва 32 1:51,763 15
4 Алексей Дидух Porsche Carrera 4S (997) Россия, Москва 71 1:52,920 12
5 Антон Шатров BMW Z4M Россия, Москва 86 схд 0

Grand Turismo 2 (GT2)

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Денис Тененбаум Porsche 911 GT3 (997) Россия, Москва 43 1:46,393 25
2 Максим Карнаухов Lotus Elise Россия, Домодедово, Московская область 26 1:48,845 18
3 Станислав Карелин Lotus Exige S1 Россия, Москва 100 1:53,129 15
4 Сергей Степанчиков Ferrari F360 Challenge Stradale Россия, Москва 30 схд 0

Grand Turismo 1 (GT1)

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Дмитрий Дударев Porsche 911 turbo S Россия, Нижний Новгород 50 1:44,430 25
2 Святослав Арсёнов Nissan GT-R Россия, Москва 34 1:44,839 18
3 Иванов Сергей Nissan GT-R (R35) Россия, Москва 46 1:46,670 15

Turbo-Pro

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Павел Новиков Mitsubishi Lancer Evolution IX RS Россия, Балашиха, М.О. 18 1:40,146 25
2 Дмитрий Нихаев Mitsubishi Lancer Evolution VIII Россия, Краснодар 80 1:40,521 18
3 Денис Константинов Subaru Impreza WRX STI Spec C Type RA Россия, Москва 2 1:40,872 15
4 Александр Бобровников Mitsubishi Lancer Evolution VIII Россия, Москва 28 1:41,882 12
5 Денис Ваховский Subaru Impreza WRX STI (GDB) Россия, Москва 55 1:42,096 10
6 Виталий Курдовер Subaru Impreza WRX STI S204 Россия, Москва 88 1:43,583 8
7 Нурдин Ашинов Subaru Impreza WRX STI Россия, Краснодар 17 схд 0

Unlimited

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Дмитрий Дударев Mitsubishi Lancer Evolution IX Россия, Нижний Новгород 33 1:37,157 25
2 Виталий Курдовер Subaru Impreza WRX STI S204 Россия, Москва 88 1:43,468 18
3 Максим Елизаров Mitsubishi Lancer Evolution X Россия, Москва 1 1:51,528 15

Russian MX-5 Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Юрий Ветров Mazda MX-5 2.0 NC Россия, Королёв 16 1:52,866 25
2 Иван Маркин Mazda MX-5 Challenge Россия, Москва 31 1:53,856 18
3 Павел Шаповалов Mazda MX-5 NC Белоруссия, Витебск 69 1:58,536 15

Lotus Russian Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Максим Карнаухов Lotus Elise Россия, Домодедово, Московская область 26 1:48,845 25
2 Павел Флёров Lotus Exige S Россия, Москва 32 1:51,763 18
3 Станислав Карелин Lotus Exige S1 Россия, Москва 100 1:53,129 15

Lotus Cup Super Junior

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Павел Флёров Lotus Exige S Россия, Москва 32 1:51,763 25
2 Станислав Карелин Lotus Exige S1 Россия, Москва 100 1:53,129 18

Ladies Cup

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Наталья Федорина Ducati 999S Россия, Москва 84 1:36,519 25
2 Анна Карпова Yamaha R6 Россия, Москва 63 1:57,523 20

Coppa Amatore Italiano

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Наталья Федорина Ducati 999S Россия, Москва 84 1:36,519 25

Superstock 600

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Дмитрий Андреев Yamaha R6 Россия, Москва 30 1:27,105 25
2 Дмитрий Тихов Yamaha YZF R6 (2006) Россия, Москва 29 1:30,899 20
3 Валентин Маташков Yamaha YZF R6 Россия, Москва 1 1:31,273 16
4 Сергей Беляков Kawasaki ZX-6R Россия, Подольск 53 1:34,199 13
5 Юрий Яковлев Yamaha YZF R6 Россия, Москва 65 1:36,033 11
6 Анна Карпова Yamaha R6 Россия, Москва 63 1:57,523 10

Superstock 1000

Участник Автомобиль Страна, Город Номер Лучшее время Очки
1 Владимир Пауков Ducati Panigale 1199S Россия, Москва 73 1:27,761 25
2 Наталья Федорина Ducati 999S Россия, Москва 84 1:36,519 20