Анонсы · Гран При Связной Трэвел

26.09.2014 в 12:40
Гран При Сочи:
Сочи Автодром
17-18 окт

17 и 18 октября, через неделю после первого в истории Гран При России “Формулы 1″ на новейшем Автодроме Сочи состоится внезачётный Гран При Связной Трэвел “MaxPowerCars” и “Porsche Club Cup”.

У участников российского “time-attack” будет уникальная возможность выйти на тот самый трек (полная конфигурация), где неделю назад соревновались Льюис Хэмильтон, Нико Росберг, Себастьян Феттель, Фернандо Алонсо и другие суперзвёзды мирового автоспорта.

На этапе в Сочи состоится “come back” сезона 2015 – класс “Turbo-Stock”, допуск в который будет проходить по текущему проекту Регламента 2015.

Предварительная регистрация будет доступна в течение недели (количество мест будет ограничено).

Подробности будут публиковаться по ссылке “подробнее”.

Предварительная регистрация

Предварительная регистрация завершена. Осталось 15 мест, которые будут распределены в пятницу в порядке общей очереди.

Расписание Гран При Связной Трэвел «MaxPowerCars» и «Porsche Club Cup»

МРС = MaxPowerCars, PCR = Porsche Club Russland

Количество тренировок и в пятницу, и в субботу может быть увеличено в зависимости от количества участников и погодных условий.

Пятница, 17 октября

10:00 – Заезд участников на трассу

13:00 – 18:00 – Регистрация участников, техническая инспекция

13:30 – Брифинг по безопасности для всех участников

 

14:00 – 14:20 – 1 свободная тренировка МРС

14:20 – 14:40 – 2 свободная тренировка МРС

14:40 – 15:00 – 3 свободная тренировка МРС

15:00 – 15:20 – 1 свободная тренировка PCR

15:20 – 15:40 – 4 свободная тренировка МРС

15:40 – 16:00 – 5 свободная тренировка МРС

16:00 – 16:20 – 6 свободная тренировка МРC

16:20 – 16:40 – 2 свободная тренировка PCR

16:40 – 17:00 – 7 свободная тренировка МРС

17:00 – 17:20 – 8 свободная тренировка МРС

17:20 – 17:40 – 9 свободная тренировка МРC

17:40 – 18:00 – 3 свободная тренировка PCR

 

22:00 – Закрытие доступа на территорию автодрома

 

Суббота, 18 октября

 

8:00 – Заезд участников на трассу

9:00 – 14:30 – Регистрация участников, техническая инспекция

 

9:30 – 9:50 – 1 свободная тренировка МРС

9:50 – 10:10 – 1 хронометрируемая тренировка PCR

10:10 – 10:30 – 2 свободная тренировка МРС

10:30 – 10:50 – 3 свободная тренировка МРС

10:55 – 11:15 – 2 хронометрируемая тренировка РCR

11:20 – 11:40 – 4 свободная тренировка МРC

11:45 – 12:05 – 5 свободная тренировка МРС

12:10 – 12:30 – 3 хронометрируемая тренировка РCR

12:35 – 12:55 – 6 свободная тренировка МРC

13:00 – 13:20 – 7 свободная тренировка МРС

13:25 – 13:45 – 4 хронометрируемая тренировка РCR

13:50 – 14:10 – 8 свободная тренировка МРС

 

14:10 – 15:10 – Перерыв на обед

14:15 – 14:20 – Брифинг для участников

 

15:10 – 15:50 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «Unlimited»

15:55 – 16:55 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «GT1» / Квалификация–Суперфинал (зачётные попытки) в классе «Turbo-Pro» + «Turbo-Stock»

17:00 – 18:00 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «Touring» / Квалификация (зачётные попытки) в классе «GT3» + «GT2»

18:00 – 18:15 – Награждение МРС и PCR

23:00 – Закрытие доступа на территорию автодрома

 

Проживание

Отель “Азимут” 3*  и “Азимут” 4* для  гостей MaxPowerCars&Bikes предлагает для размещения специальные тарифы  в период с 17 по 19 октября 2014:

– 4* Стандартный номер 2300/2800 (одноместное/ двухместное);

– 3* Стандартный номер 1600/2000 руб. (одноместное/двухместное).

Скидка на размещение действует с 16 по 19 октября.

Для получения спеццены, заявку на размещение нужно отправлять на адрес руководителя службы бронирования: Ольга Савельева (OSavelyeva@azimuthotels.com ), в копию ставим Юлию Акимкину (YAkimkina@azimuthotels.com).

Шины и сервис

Будет шиномонтаж от OM Sport.

Контакты для СМИ

Анастасия Дмитриева, +7 (916) 999-9196, anastasiya0291@gmail.com

Автовозы

По вопросам транспортировки автомобиля автовозом: Дмитрий Dr.Memfis Яковлев, +7-926-592-4159, dr-memfis@yandex.ru

Топливо

Строго по предварительным заказам на трассу будет доставлен гоночный бензин VP100. Заявки присылать лично Дмитрий Нихаев (m988ax@yandex.ru).

Боксы

Резерв боксов по мэйлу: roadster@orc.ru

Стоимость участия

Пятница + суббота – 25 000 рублей.

Только суббота – 18 000 рублей.

Аренда шлема на день – 1 000 рублей.

Предварительный список участников

 Touring

1. Артём Соболев (Toyota Celica GT-Four)

2. Андрей Гулевский (Fiat 500 Abarth)

3. Максим Карнаухов (Lotus Elise S2)

4. Валерий Хахуда (Mazda RX8)

5. Александр Титков (Renault Megane RS)

6. Дмитрий Сухотченко (Honda S2000 CR)

7. Александр Резников (Honda S2000)

8. Красноглазов А.А. (Renault Megane RS)

9. Георгий Олейник (BMW 2002)

10. Денис Бурликов (Honda Civic)

GT3

11. Юрий Бухарцев (Lotus Exige)

12. Владимир Савенков (Mitsubishi 3000GT)

13. Александр Галустьянц (BMW M3 E92)

14. Борис Степаньян (Mini Cooper JCW)

15. Сергей Перегудов (Porsche 911 4S)

16. Ольга Баклунова (Porsche Cayman S)

17. Дмитрий Бударин (Porsche 911 S)

18. Денис Коденцев (BMW 1M)

19. Денис Маштабей (Porsche 911 S)

20. Александр Вахонин (BMW 1M)

21. Андрей Батыров (Porsche 911 S)

22. Алексей Иншаков (Opel Astra OPC)

23. Дмитрий Барсенков (BMW M3 E92)

24. Владимир Ливеров (Porsche Cayman S)

GT2

25. Алексей Мазанков (BMW M3 E92)

26. Евгений Черников (Nissan 350Z)

27. Евгений Климов (Audi R8)

28. наша любимая Люба Красюк на Honda S2000 turbo

29. Реваз Бицадзе (BMW M3 turbo)

30.

GT1

31. Дмитрий Дударев (Porsche 911 turbo S)

32. Дмитрий Попов (Nissan GT-R)

33. Антон Панкартов (Porsche 911 turbo)

34. Александр Бондарь (Nissan GT-R)

35. Александр Дрогин (Porsche Carrera GT)

36. Иванов Сергей (Nissan GT-R)

37.

Turbo-Stock

41. Александр Трушин (Mitsubishi Lancer Evo VIII)

42. Евгений Негуис (Mitsubishi Lancer Evo X)

43. Павел Богушко (Subaru Impreza WRX STI)

44. Евгений Кутков (Mitsubishi Lancer Evolution VIII)

45. Андрей Щербак (Subaru Impreza WRX STI)

46. Елена Уханова (Subaru Impreza WRX STI)

47. Николай Хлынин (Mitsubishi Lancer Evolution VIII)

48. Андрей Чирков (Subaru Impreza WRX STI)

49.

50.

Turbo-Pro

51. Павел Новиков

52. Дмитрий Нихаев

53. Денис Константинов (Subaru Impreza WRX STI)

54. Денис Царицынский (Subaru Impreza WRX STI)

55. Владимир Перевозный (Mitsubishi Lancer Evo IX)

56.

Unlimited

61. Василий Сабуров (Subaru Impreza WRX STI)

62. Самвел Торосян (Subaru Impreza WRX STI)

63. Сергей Тихвинский (Honda Integra)

64. Дмитрий Дударев (Mitsubishi Lancer Evolution IX)

65.

Porsche Club Cup / Sport

Porsche Club Cup / SuperSport

1. Обложин Станислав
2. Токунов Владимир
3. Абу-Тарбуш Хайдар
4. Зайцев Андрей
5. Аксенов Денис
6. Косьмин Дмитрий
7. Эльдарханов Роман
8. Рыжак Дмитрий
9. Махов Андрей
10.Агабабян Сергей
11.Ибрагимов Ренат

12. Антон Пакратов

13. Перегудов Сергей
14. Баклунова Ольга
15. Соловьев Артем

16. Дмитрий Бударин

17. Вадим Букин

18. Сборная Самарской области (6 автомобилей)