
Архив за Июль 2015
Отчеты · Отчёт о 4 этапе MaxPowerBikes 2015
За три года проведения MaxPowerBikes погода в большинстве случаев проявляла благосклонность к участникам и организаторам любительского турнира. Не стал исключением и уик-энд 17-18 июля, когда самый крутой мотоциклетный трек в России – Moscow Raceway принимал у себя четвёртый этап MaxPowerBikes.
Новости · Автовозы на этап в Казани
Автовозы из Москвы на этап в Казань собирает как обычно Дмитрий Dr.Memfis Яковлев: 8-926-59-241-59, drmemfis@icloud.com
Пока ещё есть два свободных места.
Также, по традиции, из ЮФО участников везёт Дмитрий Нихаев: +7 (918) 442-22-28, m988ax@yandex.ru
Свободные места тоже есть.
Анонсы · Анонс 5 этапа MaxPowerBikes 2015
5 этап MaxPowerBikes 2015 пройдёт на трассе “Казань-ринг” 8-9 августа в рамках трек-дней GOODRACE.ru .
Самая скоростная трасса в России с перепадами высот стоит в одном ряду с лучшими европейскими треками, езда по нему позволяет почувствовать все возможности мотоцикла.
Программа мероприятия традиционна:
– суббота: 6 тренировок по группам (3 группы),
– воскресенье: 5 тренировок по группам + гонки на призы Liqui Moly.
Регистрация уже идёт!
Отчеты · Отчёт о 5 этапе MaxPowerCars 2015
В прошедшую субботу на Смоленском кольце состоялся 5 этап MaxPowerCars. Погода целый день была переменчивая, участники были как на иголках, так как было не понятно, пойдет ли к зачетным попыткам дождь или нет. Всего заявилась 58 участников в MaxPowerCars, плюс пара пилотов исключительно в Russian MX-5 Cup.
Анонсы · Анонс 6 этапа MaxPowerCars 2015
“Kazan-ring” – самый скоростной трек в России с перепадами высот с пятиэтажный дом и суперскоростными поворотами ждёт участников MaxPowerCars Yokohama Open Cup 31 июля – 2 августа.
Соревнование пройдёт в традиционном формате:
- пятница: трек-день и регистрация участников,
- суббота: MaxPowerCars, Lotus Russian Cup,
- воскресенье: Porsche Club Cup / Challenge.
Предварительная регистрация открыта до 29 июля 18:00!!!!! Регистрация на месте начинается 31 июля в 17:00.
Новости · Все протоколы 4 этапа MaxPowerBikes и авто трек-дня
1. Архив хронометража за 17-07-2015
2. Архив хронометража авто трек-день18-07-2015
3. Архив хронометража MaxPowerBikes 18-07-2015
4. 5-ая зелёная сессия 18.07.2015
5. Итоговый протокол гонки Liqui Moly
6. Список заявленных участников в гонку Liqui Moly
Новости · Решение организатора
В соответствии с поданным протестом на 5 этапе MaxPowerCars Yokohama Open Cup, приняты следующие решения:
Новости · Бесплатная мотошкола на 4 этапе MaxPowerBikes
Надоело ездить на спортбайке на Гору? Решил попробовать себя на треке? Хочешь научиться ездить по кольцу правильно и безопасно?
Во время четвёртого этапа MaxPowerBikes на трассе “Moscow Raceway” откроет свои двери школа Only-Bike для начинающих пилотов. В программе теоретические сессии, в которых ты узнаешь общие принципы езды по кольцу: правильная посадка, выбор траектории, распределение веса, работа с газом и многое другое. Помимо теоретических знаний, ты получишь техническую поддержку: выставим давление в покрышках, снимем зеркала, проверим базовые настройки подвески.
Приходи учиться, совершенно бесплатно, 17-18 июля на автодром Moscow Raceway! Оплатить нужно будет только трек-сессии.
Контактное лицо: Алексей Федяков, +7 (915) 327-10-14, alex@only-bike.ru