Анонсы · Анонс 3 этапа MaxPowerCars 2015

20.05.2015 в 15:44
3 этап MaxPowerCars 2015:
АДМ Мячково
30 май

Следующее гоночное событие летнего сезона 2015 пройдёт 30-31 мая на подмосковной трассе “АДМ Мячково”. На треке завершён первый этап реконструкции, который включал в себя устройство дренажа в паддоке и на пит-лейне, ремонт самих боксов и приведение стенки пит-лейна в соответствие с требованиями Российской Автомобильной Федерации.

В субботу трек будет отдан автомобилям – пройдут:

- 3 этап “MaxPowerCars Yokohama Open Cup”,

- 1 этап “Russian MX-5 Cup”,

- 2 этап “Lotus Russian Cup”.

Предварительная регистрация – внизу этой страницы.

 

Частный Регламент

3 этапа MaxPowerCars Yokohama Open Cup

Расписание

Пятница, 29 мая

Трек-день, организованный трассой (http://www.adm-raceway.ru/)

Суббота, 30 мая, MaxPowerCars/Lotus Cup/MX-5 Cup

Количество свободных тренировок является ориентировочным, их количество может быть сокращено в случае эвакуаций и других инцидентов на трассе, а также по погодным условиям.

8:00 – Заезд участников на трассу

9:00 – 15:00 – Мед.осмотр, техническая инспекция, регистрация участников.

10:00 – 10:15 – 1 свободная тренировка

10:15 – 10:30 – 2 свободная тренировка

10:30 – 10:45 – 3 свободная тренировка

10:45 – 11:00 – 4 свободная тренировка

11:00 – 11:15 – 5 свободная тренировка

11:15 – 11:30 – 6 свободная тренировка

11:30 – 11:45 – 7 свободная тренировка

11:45 – 12:00 – 8 свободная тренировка

12:00 – 12:15 – 9 свободная тренировка

12:15 – 12:30 – 10 свободная тренировка

12:30 – 12:45 – 11 свободная тренировка

12:45 – 13:00 – 12 свободная тренировка

13:00 – 13:15 – 13 свободная тренировка

13:15 – 13:30 – 14 свободная тренировка

13:30 – 13:45 – 15 свободная тренировка

13:45 – 14:00 – 16 свободная тренировка

 

14:00 – 15:00 – Перерыв на обед

 

15:10 – 15:15 – Брифинг для участников

15:00 – 15:15 – 17 свободная тренировка

15:15 – 15:30 – 18 свободная тренировка

15:30 – 15:45 – 19 свободная тренировка

 

15:50 – 16:50 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «Turbo-Pro»+«Unlimited» / «GT3»

16:55 – 17:55 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «GT2»+«GT1» / «Turbo-Stock»

18:00 – 19:00 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «Touring» / «Touring»

19:15 – 19:30 – Награждение   22:00 – Закрытие доступа на территорию автодрома

Официальные лица соревнования

1. Директор соревнования: Дмитрий Авдеенко (info@maxpowerclub.ru, +7-916-616-1596)

2. Главный секретарь соревнования (MaxPowerCars): Ирина Куранова, лиц.РАФ № 151963

3. Секретарь соревнования (MaxPowerBikes): Анастасия Дмитриева, лиц.РАФ № 151979

4. Председатель технической комиссии: Александр Козлов, лиц.РАФ № 152056

5. Технические комиссары: Максим Брусникин, лиц.РАФ № , Георгий Дидковский

6. Судья-информатор: Дмитрий Яковлев

Стоимость участия

Стартовый взнос MaxPowerCars при предварительной регистрации: 10 000 рублей.

Стартовый взнос MaxPowerCars при регистрации на месте: 12 000 рублей.

Аренда шлема на день: 1 000 рублей.

Аренда шлема на одну сессию: 500 рублей.

Страхование

Страховая компания ВСК предлагает следующие варианты страхования от несчастного случая на время проведения тренировок и соревнований по мотоциклетному спорту:

– Покрытие 500,000

– Цена: на 3 дня – 1 800 руб., на 7 месяцев – 10 400 руб.

Убедительная просьба к участникам, которые хотят воспользоваться этой услугой на соревновании, заранее прислать на почту sm@maxpowerclub.ru:

- ФИО полностью,

- Паспортные данные,

- Адрес регистрации,

- Контактный телефон,

- Желаемый вариант страхования.

Доставка автомобилей участников

Краснодар, Новороссийск: Дмитрий Нихаев, +7 (918) 442-22-28, m988ax@yandex.ru

По другим регионам информация будет публиковаться по мере поступления.

Шины

Для приобретения шин Yokohama на специальных условиях, нужно заказать доставку необходимого количества шин, необходимой размерности. Заказ принимается вместе с заявкой на участие (см. ниже). Шиномонтаж будет работать на автодроме все три дня.

Бензин

По традиции партнёр соревнования, команда Delfin Motorsport осуществляет поставку гоночного бензина VP Racing на трассы по предварительному заказу. Контактное лицо:Artem Doronin, +7 (963) 962-17-25, doronin.artem@mail.ru

Боксы

Контактное лицо по аренде боксов: Алексей Ромашкин, romah78@bk.ru.

Предварительный список участников

Touring

1. Анатолий Ёршиков (Mazda)

2. Олег Ярилин (PYAR Sport / BMW 325 E30)

3. Никита Ситников (Mazda MX-5)

4. Александр Толокольников (Miata Garage / Mazda MX-5)

5. Никита Геращенко (Miata Garage / Mazda MX-5)

6. Дмитрий Сухотченко (Honda S2000 CR)

7. Павел Шаповалов (Miata Garage / Mazda MX-5)

8. Александр Андреади (Mazda MX-5)

9. Ольга Мордюшенко (ИД КоммерсантЪ / Mazda RX-8)

10. Вадим Гагарин (Авто@Mail.ru / Renault Megane RS)

11. Антон Панкратов (Порше Клуб Москва / Mazda MX-5)

12. Максим Карнаухов (Matik Performance / Lotus Elise)

GT3

10. Константин Литвинов (Плеяда / Subaru Impreza WRX STI)

11. Дмитрий Чечин (BMW M3 E92)

12. Артём Соболев (Yakudza Motors / Toyota Celica GT-Four)

13. Юрий Бухарцев (Lotus Exige)

14. Денис Семеновых

15. Иван Демух

GT2

20. Алексей Мазанков (BMW M3 E92)

21. Владимир Токунов (Порше Клуб Москва / Porsche Boxter Spyder)

22. Сергей Демух (Hot-Hatch Team / BMW M3 F80)

23. Анатолий Щербак (CARX Racing / BMW M4)

GT1

30. Дмитрий Бушмелев (ExtremeAuto Racing Team / Nissan GT-R R35)

31. Сергей Иванов (Братья Ивановы / Nissan GT-R)

Turbo-Stock

40. Никита Гергель (Kramar Motorsport / Subaru Impreza WRX STI)

41. Дмитрий Лихачёв (Subaru Impreza WRX STI)

42. Татьяна Добрынина (STI Club / Mitsubishi Lancer Evolution IX)

43. Давид Рамишвили (Subaru Impreza WRX STI S204)

Turbo-Pro

50. Денис Ваховский (Kramar Motorsport / Subaru Impreza WRX STI)

51. Денис Константинов (STI Club / Subaru Impreza WRX STI)

52. Константин Личман (Не горюй! / Mitsubishi Lancer Evolution IX)

53. Павел Новиков (Mitsubishi Lancer Evolution IX)

54. Алексей Церлюкевич (Audi TT RS)

55. Дмитрий Никольский (Mitsubishi Lancer Evolution VIII)

Unlimited

60. Дмитрий Дударев (Kuzma’s Mother Evolution RT / Mitsubishi Lancer Evolution IX)

61. Степан Крумилов (Vintik&Shpuntik / Chevrolet Corvette)

Unlimited Light

70.

71.

Yokohama Open Cup

1. Константин Литвинов (Плеяда / Subaru Impreza WRX STI)

2. Олег Ярилин (PYAR Sport / BMW 325 E30)

3. Никита Ситников (Mazda MX-5)

4. Артём Соболев (Yakudza Motors / Toyota Celica GT-Four)

5. Александр Толокольников (Miata Garage / Mazda MX-5)

6. Никита Геращенко (Miata Garage / Mazda MX-5)

7. Дмитрий Сухотченко (Honda S2000 CR)

8. Анатолий Ёршиков (Mazda MX-5)

9. Юрий Бухарцев (Lotus Exige)

10. Павел Шаповалов (Miata Garage / Mazda MX-5)

Russian MX-5 Cup

1. Анатолий Ёршиков

2. Никита Ситников

3. Александр Толокольников

4. Никита Геращенко

5. Павел Шаповалов

6. Александр Андреади

7. Антон Панкратов