Анонсы · Анонс 2 этапа MaxPowerCars и 1 этапа MaxPowerBikes 2015

24.04.2015 в 15:19
2 этап MaxPowerCars / 1 этап MaxPowerBikes 2015:
Moscow Raceway
15-17 май

15-17 мая состоится первый из серии больших гоночных уик-эндов MaxPowerCars&Bikes на трассе Moscow Raceway.

В программе мероприятия:

– пятница: авто и мото трек-день,

– суббота: MaxPowerCars и свободные тренировки MaxPowerBikes

– воскресенье: MaxPowerBikes, Ducati Cup и официальные тесты Porsche Club Cup / Challenge

Подробности постоянно обновляются и дополняются.

Предварительная регистрация – внизу этой страницы.

 

Частный Регламент

2 этапа MaxPowerCars Yokohama Open Cup

1 этапа MaxPowerBikes

1 этапа Ducati Cup


Расписание

МРС = MaxPowerCars (автомобили), МРВ = MaxPowerBikes (мотоциклы)

Пятница, 15 мая

8:00 – Заезд участников на трассу

9:00 – 19:00 – Регистрация участников, техническая инспекция

 

10:00 – 10:15 – 1 свободная тренировка MPС

10:15 – 10:30 – 2 свободная тренировка MPС

10:30 – 10:45 – 3 свободная тренировка МРС

10:45 – 11:00 – 4 свободная тренировка МРС

 

10:45 – 10:55 – брифинг для участников МРВ

 

11:00 – 11:15 – 1 свободная тренировка МРВ

11:15 – 11:30 – 5 свободная тренировка МРС

11:30 – 11:45 – 2 свободная тренировка МРВ

11:45 – 12:00 – 6 свободная тренировка МРC

12:00 – 12:15 – 3 свободная тренировка МРВ

12:15 – 12:30 – 7 свободная тренировка МРC

12:30 – 12:45 – 4 свободная тренировка МРВ

13:00 – 13:15 – 8 свободная тренировка МРС

13:15 – 13:30 – 5 свободная тренировка МРВ

13:30 – 13:45 – 9 свободная тренировка МРС

13:45 – 14:00 – 6 свободная тренировка МРВ

 

14:00 – 15:00 – Обеденный перерыв

 

15:00 – 15:15 – 10 свободная тренировка МРС

15:15 – 15:30 – 7 свободная тренировка МРB

15:30 – 15:45 – 11 свободная тренировка МРC

15:45 – 16:00 – 8 свободная тренировка МРВ

16:00 – 16:15 – 12 свободная тренировка МРC

16:15 – 16:30 – 9 свободная тренировка МРB

16:30 – 16:45 – 13 свободная тренировка МРС

16:45 – 17:00 – 10 свободная тренировка МРB

17:00 – 17:15 – 14 свободная тренировка МРC

17:15 – 17:30 – 11 свободная тренировка МРВ

17:30 – 17:45 – 15 свободная тренировка МРC

17:45 – 18:00 – 12 свободная тренировка МРB

18:00 – 18:15 – 16 свободная тренировка МРС

18:15 – 18:30 – 13 свободная тренировка МРB

18:30 – 18:45 – 17 свободная тренировка МРC

18:45 – 19:00 – 14 свободная тренировка МРВ

 

22:00 – Закрытие доступа на территорию автодрома

Суббота, 16 мая

8:00 – Заезд участников на трассу

9:00 – 15:00 – Медицинская инспекция, техническая инспекция, регистрация участников.

 

10:00 – 10:15 – 1 свободная тренировка МРС

10:15 – 10:30 – 2 свободная тренировка МРС

 

10:15 – 10:20 – Брифинг для участников МРВ

 

10:30 – 10:45 – 1 свободная тренировка МРB

10:45 – 11:00 – 3 свободная тренировка МРС

11:00 – 11:15 – 2 свободная тренировка МРB

11:15 – 11:30 – 4 свободная тренировка МРС

11:30 – 11:45 – 5 свободная тренировка МРС

11:45 – 12:00 – 3 свободная тренировка МРB

12:00 – 12:15 – 6 свободная тренировка МРC

12:15 – 12:30 – 7 свободная тренировка МРC

12:30 – 12:45 – 4 свободная тренировка МРВ

12:45 – 13:00 – 8 свободная тренировка МРC

13:00 – 13:15 – 9 свободная тренировка МРC

13:15 – 13:30 – 5 свободная тренировка МРВ

13:30 – 13:45 – 10 свободная тренировка МРС

13:45 – 14:00 – 11 свободная тренировка МРС

14:00 – 14:15 – 6 свободная тренировка МРВ

14:15 – 14:30 – 12 свободная тренировка МРC

14:30 – 14:45 – 13 свободная тренировка МРС

14:45 – 15:00 – 7 свободная тренировка МРВ

15:00 – 15:15 – 14 свободная тренировка МРС

15:15 – 15:30 – 15 свободная тренировка МРС

15:30 – 15:45 – 8 свободная тренировка МРВ

 

15:45 – 16:20 – Перерыв на обед

15:45 – 15:55 – Брифинг для участников МРС

 

16:20 – 17:20 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «Turbo-Pro»+«Unlimited» / «Turbo-Stock»

17:25 – 18:25 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «GT2»+«Unlimited Light» / «GT1»

18:30 – 19:30 – Квалификация (зачётные попытки) в классе «Touring» / «GT3»

 

19:45 – 20:00 – Награждение МРС

 

22:00 – Закрытие доступа на территорию автодрома

Воскресенье, 17 мая

 

8:00 – Заезд участников на трассу

 

8:30 – 15:00 – Медицинская инспекция, техническая инспекция, регистрация участников MaxPowerBikes, Ducati Cup, Porsche Club Cup

 

9:45 – 9:50 – Брифинг для участников МРВ

 

10:00 – 10:15 – 1 хронометрируемая тренировка MPB

10:15 – 10:30 – 2 хронометрируемая тренировка МРВ

10:30 – 10:45 – 3 хронометрируемая тренировка МРВ

10:45 – 11:00 – 4 хронометрируемая тренировка МРВ

11:00 – 11:15 – 5 хронометрируемая тренировка МРВ

11:15 – 11:30 – 6 хронометрируемая тренировка МРВ

11:30 – 11:45 – 7 хронометрируемая тренировка МРВ

11:45 – 12:00 – 8 хронометрируемая тренировка МРВ

 

11:35 – 11:45 – Брифинг для участников Porsche Club Cup

 

12:00 – 12:15 – 1 свободная тренировка Porsche Club Cup

12:15 – 12:30 – 2 свободная тренировка Porsche Club Cup

 

12:30 – 12:45 – 9 хронометрируемая тренировка МРВ

12:45 – 13:00 – 10 хронометрируемая тренировка МРВ

13:00 – 13:15 – 11 хронометрируемая тренировка МРВ

 

13:15 – 13:30 – 3 свободная тренировка Porsche Club Cup

13:30 – 13:45 – 4 свободная тренировка Porsche Club Cup

 

13:45 – 14:00 – Награждение MPB

13:45 – 14:45 – Перерыв на обед

 

14:45 – 15:00 – 5 свободная тренировка Porsche Club Cup

15:00 – 15:15 – 6 свободная тренировка Porsche Club Cup

 

15:20 – 15:35 – Брифинг для участников Ducati Cup

15:45 – 16:05 – Квалификация Ducati Cup в классе «Superbike»

16:05 – 16:25 – Квалификация Ducati Cup в классе «Open»

 

16:30 – 16:45 – 7 свободная тренировка Porsche Club Cup

16:45 – 17:00 – 8 свободная тренировка Porsche Club Cup

 

17:05 – 17:40 – Гонка Ducati Cup в классе «Superbike» (8 кругов)

 

17:45 – 18:00 – 9 свободная тренировка Porsche Club Cup

18:00 – 18:15 – 10 свободная тренировка Porsche Club Cup

 

18:20 – 18:55 – Гонка Ducati Cup в классе «Open» (8 кругов)

 

19:00 – 19:15 – Награждение Ducati Cup

22:00 – Закрытие доступа на территорию автодрома

Официальные лица соревнования

1. Директор соревнования: Дмитрий Авдеенко (info@maxpowerclub.ru, +7-916-616-1596)

2. Главный секретарь соревнования (MaxPowerCars): Ирина Куранова, лиц.РАФ № 151963

3. Секретарь соревнования (MaxPowerBikes): Анастасия Дмитриева, лиц.РАФ № 151979

4. Председатель технической комиссии: Александр Козлов, лиц.РАФ № 152056

5. Технические комиссары: Максим Брусникин, лиц.РАФ № , Георгий Дидковский

6. Судья-информатор: Дмитрий Яковлев

 

Стоимость участия

Стартовый взнос MaxPowerCars при предварительной регистрации: 21 000 рублей.

Стартовый взнос MaxPowerCars при регистрации на месте: 23 000 рублей.

Стоимость одной авто сессии (пт., вс. – PCR): 2 500 рублей.

Стоимость одной мото сессии (MaxPowerBikes): 1 500 рублей.

Аренда шлема на день: 1 000 рублей.

Аренда шлема на одну сессию: 500 рублей.

Страхование

Страховая компания ВСК предлагает следующие варианты страхования от несчастного случая на время проведения тренировок и соревнований по мотоциклетному спорту:
– Покрытие 500,000
– Цена: на 3 дня – 1 800 руб., на 7 месяцев – 10 400 руб.

Убедительная просьба к участникам, которые хотят воспользоваться этой услугой на соревновании, заранее прислать на почту sm@maxpowerclub.ru:

- ФИО полностью,

- Паспортные данные,

- Адрес регистрации,

- Контактный телефон,

- Желаемый вариант страхования.

Доставка автомобилей участников

Краснодар, Новороссийск: Дмитрий Нихаев, +7 (918) 442-22-28, m988ax@yandex.ru

Самара-Тольятти: Андрей Облицев (Порше Клуб Волга): +7-902-376-0911, andrej.oblitsov@primjera.ru

По другим регионам информация будет публиковаться по мере поступления.

Шины

Для приобретения шин Yokohama на специальных условиях, нужно заказать доставку необходимого количества шин, необходимой размерности. Заказ принимается вместе с заявкой на участие (см. ниже). Шиномонтаж будет работать на автодроме все три дня.

Специальное предложение по мотоциклетным шинам: при покупке Pirelli Supercorsa в CrashMoto (+7 (903) 754-14-41, crash@crashmoto.ru) – одна сессия на Moscow Raceway в подарок.

Бензин

По традиции партнёр соревнования, команда Delfin Motorsport осуществляет поставку гоночного бензина VP Racing на трассы по предварительному заказу. Контактное лицо: Artem Doronin, +7 (963) 962-17-25, doronin.artem@mail.ru

Боксы

Аренда одного бокса на Moscow Raceway на сутки – 7 000 рублей, на 4 часа – 5 000 рублей. Для резервирования бокса необходимо указать это в письме с заявкой на участие (см.ниже). Оплата на месте в кассу Moscow Raceway.

Проживание

По всем вопросам можно обращаться в коммерческий отдел Moscow Raceway к Дарье Румянцевой, моб. +7 (985) 337 77 24, тел.: +7 (495) 775 38 30 (ext. 5438), rumyanceva@moscowraceway.com

Отель RigaLand
При бронировании на сайте нужно выбрать тариф Moscow race way. Пароль – mrw

Hilton Garden Inn
Инструкции по бронированию со скидкой.

Пансионат Чайковский
Бронировать номера можно по почте –  csg@rgsu.net или телефонам : +74959948500, +79067918850
Промокод – 24042015

 

Предварительный список участников

Touring

1. Олег Ярилин (PYAR Sport / BMW 325i E30)

2.

GT3

10. Артём Соболев (Yakudza Motors / Toyota Celica GT-Four)
11. Владимир Токунов (Порше Клуб Москва / Porsche Boxter Spyder)

12. Пётр Кириков (Порше Клуб Волга / Porsche 911)

13.

14. Дмитрий Чечин (BMW M3 E92)

15. Константин Павлов (BMW M3 E92)

16. Даниил Инуков (Братство стали / Nissan Skyline GT-R R32)

17. Константин Литвинов (Плеяда / Subaru Impreza WRX STI GRB)

18. Алексей Полтанов (Fast Deer / Porsche Boxster GTS)

19. Г-н Перегудов Сергей Сергеевич (Sport&Safety / Porsche 911 s 997)

20. Игорь Томадзе (Fast Deer / Porsche 911 4S 997 Mk.2)

GT2

20. Владимир Тинчурин (BMW 135i)

21. Алексей Орлов (Не горюй! / Audi R8 4.2)

22. Алексей Мазанков (BMW M3 E92)

23. *** (Антикризис / Audi R8 4.2)

GT1

29. Игорь Мухин (Антикризис / Audi R8 GT)

30. Дмитрий Бушмелев (ExtremeAuto Racing Team / Nissan GT-R R35)

31. Вадим Мещеряков (Порше Клуб Волга / Porsche 911 GT2)

32. Дмитрий Нихаев (Не горюй! / Porsche 911 turbo 997)

33. Владимир Рябушкин (Порше Клуб Волга / Porsche 911 GT3 991)

34. Дмитрий Рябушкин (Порше Клуб Волга)

35. Александр Самохвалов (Порше Клуб Волга / Porsche 911 GT3 991)

36. Сергей Плужнов (Порше Клуб Волга / Porsche 911 GT3 991)

37. Артём Шишакин (Порше Клуб Волга / Porsche 911 GT3 991)

38. Дмитрий Ярохно (Порше Клуб Москва / Porsche 911 GT3 991)

39. Роман Верхоланцев (ExtremeAuto Racing Team / Nissan GT-R R35)

40. Сергей Овчинников (Fast Deer / Porsche 911 turbo S)

41. Евгений Боткин (Fast Deer / Porsche 911 GT3 991)

42. Михаил Пигаев (Fast Deer / Porsche 911 GT3 991)

Turbo-Stock

43. Денис Беляков (Kramar Motorsport / Subaru Impreza WRX STI)

44. Никита Гергель (Kramar Motorsport / Subaru Impreza WRX STI)

45. Дмитрий Лихачёв (Subaru Impreza WRX STI)

46. Дмитрий Рыжак (Atomic / Volkswagen Golf R VII)

Turbo-Pro

50. Денис Константинов (STI Club / Subaru Impreza WRX STI)

51. Константин Личман (Не горюй! / Mitsubishi Lancer Evolution VIII)

52. Денис Ваховский (Kramar Motorsport / Subaru Impreza WRX STI)

53. Павел Новиков (Mitsubishi Lancer Evolution IX)

54. Дмитрий Никольский (Mitsubishi Lancer Evolution VIII)

55. Алексей Церлюкевич (Audi TT RS)

56. Владислав Аллахвердов (Voodoo Racing / Mitsubishi Lancer Evolution IX)

Unlimited

60. Александр Самохвалов (Порше Клуб Волга / Porsche 911 GT3 991)

61. Сергей Плужнов (Порше Клуб Волга / Porsche 911 GT3 991)

62. Владимир Уланов (Shpilli Villi Ebgineering / Nissan Juke-R)

Unlimited Light

70.

71.

Yokohama Open Cup

1. Олег Ярилин (PYAR Sport / BMW 325i E30)

2. Артём Соболев (Yakudza Motors / Toyota Celica GT-Four)

3. Константин Литвинов (Плеяда / Subaru Impreza WRX STI GRB)

Superstock 600

1. Сергей Дворядкин (Triumph Daytona 675R)

2. Мария Медведева (Yamaha R6)

3. Юрий Crash Яковлев (Yamaha R6)

Superstock 1000

1. Александр Гусев (Honda CBR1000RR)

2. Алексей Медведев (BMW S1000RR)

3. Антон Милов (MV Agusta F4)

4.  Анна Хахалина (Suzuki GSX-R 1000)

5. Алексей Мишин (Suzuki GSX-R 750)

6. Александр Шеин (BMW S1000RR)

Open Stock

1. Алексей Медведев (BMW S1000RR)

2. Анна Хахалина (Suzuki GSX-R 1000)

Ladies Cup

1. Мария Медведева (Yamaha R6)

2. Анна Хахалина (Suzuki GSX-R 1000)

Coppa Amatore Italiano

1.

Ducati Cup / Superbike

1.

Ducati Cup / Open

1.